Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение bat00 »

tcheslav720 писал(а):Кстати, а зачем раздеваться до гола ?
Вопрос в корне не верный и не по адресу. Мы все родились голыми. Вопрос должен стоят так: "Зачем людям одеваться?" Что же касается онанизма на пляже, то действительно, закона по этому поводу нету, но может считаться как хулиганство или непристойное поведение и быть наказано штрафом. Другое дело если рядом есть дети. Тут в зависимости от возраста самого младшего ребенка. По УК 135 РФ если ребенок заведомо до 16 лет 300 тыс или до 3х лет. Если заведомо меньше 14 лет то от 3х до 6х лет. Если заведомо меньше 12 лет от 5 до 12, если дрочун не один то от 7 до 15. На счет просто обнажения законов нету, если на нудистком пляже даже неофициальном, даже в присутствии детей, максимум что могут сделать это попросить одеться если кто-то пожалуется.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Drevnii »

Как я писал выше, онанизмом стоит заниматься в гордом одиночестве, сидя перед экраном монитора. Если ты это делаешь в общественном месте (а пляж нудистов, несомненно, общественное место), то это уже не онанизм. Это демонстрация или вседозволенности (что маловероятно) или своего психического состояния (что вероятно сильнее). На наших пляжах бывает, что возникает эрекция непроизвольно, но это уже тема для другого места на сайте. Есть люди, которые ее не скрывают и все проходит само собой. Лично для меня это не проблема, если у кого-то рядом это случилось. У детей половозрелых такое часто встречаешь. Ну и что, из этого теперь трагедию делать? Все само проходит минут через 5.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

tcheslav720 писал(а): :Сдаюсь: Зачем ? - это уже вопрос не ЧТО ДЕЛАТЬ ? другая тема, ну тоесть с этой то уже разобрались. Так значит ЗАЧЕМ ?, Кстати, а зачем раздеваться до гола ? - Хочется ! ну наверно и там что то подобное...
А если люди живут раздетыми - зачем одеваться?
tcheslav720 писал(а):От нудизма до онанизма рукой подать!
А вот это прошу обосновать. С чего такие неожиданные выводы?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
goedward
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: тольятти
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение goedward »

Если увижу один,не обращу внимания.Если рядом дети-сломаю челюсть.Я добрый сегодня.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Drevnii »

Согласен

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12856
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1100
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

tcheslav720 писал(а):От нудизма до онанизма рукой подать !
А мне больше импонирует - "от нудизма до натуризма, до альтруизма, до социализма и коммунизма" :Дразнюсь:
Видимо, у кого какие "тараканы в голове", те "ниточки" характеристики человека и развиваются.
И уж совсем глупо оправдывать онанизм тем, дескать, нудисты во всём виноватые. :Голова кругом:

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tcheslav720 »

ребят, Вы што , ахренели, это же политика мы же только про нудизм договаривались говорить ! может лучше на пляж , позагорать, а то мы тут договоримся.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Drevnii »

может лучше на пляж , позагорать
На пляж - это с удовольствием, но позже. Холодно же...

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Борьсек »

Сколько существует человечество - ВСЕГДА в обществе будут и онанисты, и пуритане, и маньяки, и любители ходить голышом, и любители укутываться в одежду в любую погоду и т.д.
Это закон природы - многообразие внешних форм и внутреннего содержания. Нет смысла спорить.
Пора закрывать тему.
А то мы тут уже словесным онанизмом и "мозговой" мастурбацией друг другу занимаемся.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Борьсек писал(а):Сколько существует человечество - ВСЕГДА в обществе будут и онанисты, и пуритане, и маньяки, и любители ходить голышом, и любители укутываться в одежду в любую погоду и т.д.
Это закон природы - многообразие внешних форм и внутреннего содержания. Нет смысла спорить.
Пора закрывать тему.
А то мы тут уже словесным онанизмом и "мозговой" мастурбацией друг другу занимаемся.
Во все времена существовали воры, убийцы и насильники - так что же, и с преступностью теперь не бороться?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Борьсек »

Бороться. Но не трепать по этому поводу языком.
Тараканы и комары тоже во все времена были и будут, но никто по этому поводу "тему" не создает.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Борьсек писал(а):Сколько существует человечество - ВСЕГДА в обществе будут и онанисты, и пуритане, и маньяки, и любители ходить голышом, и любители укутываться в одежду в любую погоду и т.д.
Это закон природы - многообразие внешних форм и внутреннего содержания. Нет смысла спорить.
Мы обсуждаем не абстрактный онанизм, как явление, а случаи публичной мастурбации на ню-пляжах и отношение нудистов к этому. Мое мнение - однозначно создавать обстановку нетерпимости к этому.

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Борьсек »

Konstantin_Kot писал(а): Мы обсуждаем не абстрактный онанизм, как явление, а случаи публичной мастурбации на ню-пляжах и отношение нудистов к этому. Мое мнение - однозначно создавать обстановку нетерпимости к этому.
Так я как раз про публичный онанизм и говорю. Абстрактный, в смысле, "где-то дома наедине" - это уже вопрос к психологам.
Публичный онанизм, это всегда аморально и не важно, где он совершается: на ню-пляжах, в магазинах или других общественных местах.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Drevnii »

Кстати, а как быть в случае с детским онанизмом на пляже? Вернее даже с неосмысленной эрекцией на пляже. Такое нередко можно видеть. Бывают дети, которые чуть-чуть поиграются со своим достоинством и руку убирают, а там все начинает вставать. Я один раз отдыхал на пляже на Черноморском побережье рядом с парой с сыном лет 10. Он часто теребил свою писю, когда она вставала, то он просто убирал руки и как ни в чем не бывало продолжал загорать. Лично мне это не доставляло неудобства, но ведь будут же и возмущенные. Вот если не твой ребенок так себя ведет, что бы вы делали? Я бы ничего. У меня у самого сын приемный и на ню пляжах он иногда так делал, но не так часто.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Насчёт поведения детей все претензии - к родителям.

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение tcheslav720 »

Так никто и не ответил, почему нет онанистов на общественных пляжах 7 Что то наверно у них там не так ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

tcheslav720 писал(а):Так никто и не ответил, почему нет онанистов на общественных пляжах 7 Что то наверно у них там не так ?
Это не у них "не так".
Не удивлюсь, если никто не ответит. С вами чем дальше, тем меньше хочется общаться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Elperegrino »

tcheslav720 писал(а):Так никто и не ответил, почему нет онанистов на общественных пляжах 7 Что то наверно у них там не так ?

ВОПРОС конечно интересно поставлен. Есть в нем рациональное звено. Может потому, что в понятие нудизм люди вкладывают разное и как все наше общество в целом, так и нудисты они разные по своему мировоззрению и нагота это может, единственный ВНЕШНИЙ признак который их объединяют.
Где то на форуме уже писалось, что если ты без трусов, то это еще не значит ,что ты нудист. В плане секса, воспитания, образа жизни и мыслей, это все разные люди..........и нудистский пляж, это яркий срез нашего общества, в том числе и нудисткого. У кого-то это гармония с природой, у кого то это природа ПЛЮС секс с различными партнерами ............
Сняв одежду, освобождает себя от других моральных ограничений и ведет себя , как он считает нужным, в своё удовольствие и считая это правильным.....
ПОЭТОМУ сама обстановка может конечно влиять, на поведение человека, раскрепощать его........ПОЭТОМУ важно, как считаешь ты лично и что происходит вокруг. Какая атмосфера на пляже, каких людей больше........И тут человек либо сливается с ней, либо противостоит.....

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Drevnii »

Так никто и не ответил, почему нет онанистов на общественных пляжах
Думаю, что просто не очень удобно заниматься онанизмом на общественном пляже. Во-первых (и это очевидно), мешают плавки. Во-вторых, там особо ничего так сильно не возбуждает, чтобы уж не дотерпеть до дома. Ну не очень удобно это - и все. А на наших пляжах царит дух свободы)))

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение snake »

Drevnii писал(а):Кстати, а как быть в случае с детским онанизмом на пляже? Вернее даже с неосмысленной эрекцией на пляже. Такое нередко можно видеть. Бывают дети, которые чуть-чуть поиграются со своим достоинством и руку убирают, а там все начинает вставать. Я один раз отдыхал на пляже на Черноморском побережье рядом с парой с сыном лет 10. Он часто теребил свою писю, когда она вставала, то он просто убирал руки и как ни в чем не бывало продолжал загорать. Лично мне это не доставляло неудобства, но ведь будут же и возмущенные. Вот если не твой ребенок так себя ведет, что бы вы делали? Я бы ничего. У меня у самого сын приемный и на ню пляжах он иногда так делал, но не так часто.
У моего сына , особенно в период созревания, часто наблюдалась эрекция и на пляже и дома, даже если он не прикасался к своему хозяйству.
И это естественно. Сначала он стеснялся и прикрывал руками, потом когда осознал, что все домашние нормально реагируют на это
(правда сестры иногда подшучивали над ним), перестал зацикливаться на этом и постепенно научился контролировать себя. Но онанизмом на пляже
не занимался. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»